Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Энергия Чуда (7)

14.12.2007, Agita Galviņa


После великолепно - замечательного празднования 12:12 кусочки той возвышенно - торжественной любви летают в пространстве вокруг меня словно яркие звезды. Время от времени они собираются опять вместе, создавая чудесные неповторяющиеся калейдоскопические узоры и тогда я опять погружаюсь глубоко в состоянии детской простоты  и удивления, в ожидании Чуда.
После нашей медитации мы с Леарой еще немного поговорили о том, как мы понимаем-ощущаем Чудо. И конечно же опять немедленно проявилась синхронистичность нашего роста сознания... мы сошлись мнениями на том,что появление Чуда целиком и полностью зависит от нашего восприятия. Чудом может стать каждое мгновение моей жизни, которое я воспринимаю как Чудо. Чья то улыбка, солнечный луч - буквально все становится Чудом,когда я присоединяю к этому свою ЭНЕРГИЮ ЧУДА - словно я прикасаюсь ко всему своим ОЩУЩЕНИЕМ ЧУДА. Как фея -волшебной палочкой...ТАК совершались все великие чудеса во все времена. Мы просто наделяли свое окружение волшебной энергией своего ощущения чуда.

Хочу поделиться одним таким Чудом, которое произошло вчера. Не помню даже толком каким именно образом в Интернете я вышла на сайт Джоаны Оушен www.joanocean.com . Во первых она - инструктор по плаванию с дельфинами в океане, во вторых - основатель  "Деревни Дельфинов" на Гаваях - одной из форм нового сообщества людей Новой Земли.
Но главное чудо - ее встреча с "Лесными Людьми" ...когда я только начала читать этот материал, мое сердце вдруг завибрировало в волнах любви..а самое смешное,что я сначала даже толком не поняла о каком виде существ она рассказывает . На английском их называют  непереводимим словом "Sasquatch"... потом постепенно обнаружилось ,что это существа возможно наподобие "снежного человека" , но видимо в каждом регионе они немного разные и соответственно их называют по разному. Я поразилась той волной безусловной любви,которая "накрыла " меня при чтении этого материала...а когда увидела отпечатки их ступней...!!!! 
Вся энергия сказочных существ ,среди которых я жила (живу в другом измерении) вернулась ко мне - здесь,на Земле...встреча измерений - присоединение моих других аспектов...встреча с древними существами - лемурийцами, обитателями Внутренней Земли..начинают происходить? 
Возможно кому то еще важно сейчас узнать именно эту информацию . Вот ссылка :

http://www.joanocean.com/sasquatch.html 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Декабрь (2007) 14:33

Ну да -можно и так -как вы имеете ввиду. Я уже во сне пообщалась с ними - они любят "dream walk". А Джоан Оушен предлагает физический семинар -группы по 4-6 человек - для общения с ними в физическом мире.На ее сайте имеется информация об этом. Для меня это как некий следующий шаг в эволюции - когда существа из соседних измерений делают шаг друг другу навстречу. Как приглашение более высоковибрационных существ в нашу земную реальность...как создавание безопасного пространства для них на Земле.
Для этого ехать в Америку...я вот думала - а есть ли Лесные Мудрецы в наших краях...сегодня спросила у одного камня - кристаллического мастера Рождественского Гнома - об этом. Есть,но они полностью на тонком плане.
Так что пока до Америки (или Сибири?) доедем можем и попробовать пригласить Лесной Народ на беседу в тонком плане. Может быть...

Leara, [Послать письмо] 25. Декабрь (2007) 02:23

Са, я готова тоже! Давай объявим на форуме - Общение с Лесными жителями. Кто готов - придет!

МааРаТа, [Послать письмо] 24. Декабрь (2007) 16:44

И я с вами!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Декабрь (2007) 20:27

Да.Леа, как будто это -мы... и я вновь волнуюсь, написав эти слова. Кстати Джоан приглашает на встречу с Мудрецами - кто чувствует,что готов к этому... я...готова...

Leara, [Послать письмо] 21. Декабрь (2007) 01:28

Са, как здорово!!! Как только я начала читать твой пост, сразу почувствовала мощнейшую энергию. А уж когда зашла по ссылке, т о и вовсе расплакалась...

Agita Galviņa, [Послать письмо] 15. Декабрь (2007) 10:45

Санитария и гигиена - это атрибутика наших тел, а другие существа имеют другую структуру , в частности Мудрейшие (мне они так произвольно назвались) - существа из другово измерения, очень близкого к нашему...видимо там где обытают гномы,ельфи и другие "сказочные" существа. История еще сохранила сведения о тех временах,когда люди могли общаться с ними . История возвращается и это опять становится доступным постепенно.
Сказки возвращаются - вот что самое прекрасное!Мое сердце просто ликует от этого!Скоро совсем скоро я опять с ними со всеми встречус - здесь,на Земле. Только сохранить сердце откритым всегда.

Svela, [Послать письмо] 14. Декабрь (2007) 21:49

Так это же существо из сказки про Аленький цветочек! На лицо - ужасное, а внутри - прекрасное! Возможно они тоже бывают близнецовыми пламенами людей (воплощенными душами), как оказалось у Настеньки в сказке - она свое разглядела...

А сдругой стороны... Готовы ли мы к такой простоте бытия? Санитарию и гигиену, видимо, придется упразднить?.. :0)))))))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.